15.10.2021 06:00
Фото: @venediktov.a

Дочь президента РФ Мария Воронцова выступила на Евразийском женском форуме в Санкт-Петербурге. 

36-летняя Воронцова стала модератором форума, так как является ведущей научной сотрудницей Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Минздрава России. Она возглавляет сессию «Изучение ДНК как способ познать себя». 

«Наши гены не являются ни панацеей, ни вселенским злом... Генетика как мощный инструмент будет помогать более осознанно подойти к своему здоровью, а также к здоровью своих будущих детей», — отметила Воронцова. 

Она подчеркнула важность индивидуального оказания помощи.

«Персонализированная медицина — это индивидуальный подход к каждому человеку... Я думаю, что на сегодняшний день это не совсем возможно внедрить, но за этим будущее», — приводит РИА «Новости» слова Марии.

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал фотографию Воронцовой на своей странице в Инстаграме. Подписчики отметили красоту дочери президента и поразительное сходство с мамой – Людмилой Путиной. 

Евразийский женский форум проходит с 13 по 15 октября в Таврическом дворце. Главная тема форума — «Женщины: глобальная миссия в новой реальности». 

Путин: Женщины не должны оказываться перед выбором между семьей и профессией

Алла Пугачева появилась на детском празднике с пикси-стрижкой

Источник: https://www.u-mama.ru