18.10.2021 16:55
Фото: @stars__news

Актеры Оксана Акиньшина и Данила Козловский своим поведением уже несколько месяцев будоражат звездную тусовку. Парочка появляется на светских мероприятиях, но о своем романе официально не объявляет - ни в соцсетях, ни в интервью.

На днях их заметили обнимающимися на свадьбе режиссера Романа Прыгунова в особняке Спиридонова в центре Москвы. Козловский и Акиньшина выглядели влюбленными и счастливыми, держались за руки и нежно прикасались друг к другу.

В кругу знакомых пары сложилось мнение, что эффектная красотка является причиной ухода Козловского от Ольги Зуевой, которую он оставил через месяц после рождения дочери. Приехав из Нью-Йорка, он начал снимать «Чернобыль» с участием Акиньшиной, после чего их неоднократно замечали вместе в ресторанах и на тусовках.

В интервью Ирине Шихман Козловский признался, что поступил с Зуевой гадко и несправедливо, но истинную причину отказался озвучить.

@danila_kozlovsky_love

Оксана Акиньшина - многодетная мама, она дважды была замужем. От бизнесмена Дмитрия Литвинова у нее сын Филипп, а во втором браке - с продюсером Арчилом Геловани - родились Константин и Эмми. 

Эмма Уотсон пришла на эко-мероприятие в наряде, сшитом из 10 свадебных платьев

Вайкуле рассказала, что Валерий Леонтьев заразился коронавирусом на вечеринке у Пугачевой

Источник: https://www.u-mama.ru