21.10.2021 08:15
Фото: @salmahayek

В Лос-Анджелесе звезды собрались на премьере фильма "Вечные" в кинотеатре Dolby Theatre. Главные роли в нем исполнили Анджелина Джоли, Джемма Чан, Ричард Мэдден и Сальма Хайек.

55-летняя Сальма вывела в свет 14-летнюю дочку Валентину, наследницу состояния одной из самых богатых семей планеты. Ее отец - 59-летний французский миллиардер Франсуа-Анри Пино, ему приналежит модный дом Gucci.

В последний раз Валентина появлялась на публике совсем маленькой, и поклонники Сальмы оценили, насколько выросла и похорошела девушка. По мнению подписчиков в соцсетях, Валентина - копия своего отца. Она мило смущалась рядом с матерью, улыбаясь фотографам.

@salmahayeksource

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек познакомились в 2006 году, в 2007-м Сальма родила от него дочку. Но через год они расстались из-за измены Пино с супермоделью Линдой Евангелистой, которая родила от него сына. В 2009 году Сальма и Франсуа-Анри вновь воссоединились и поженились. Хайек рассказывала в интервью, что ее ребенку медики пророчили серьезные ментальные нарушения. К счастью, они ошиблись, и Валентина выросла умной и здоровой.

Семья Пино владеет модной империей - в нее входят бренды Yves Saint Laurent, Gucci и многие другие. Общее состояние концерна PPR оценивается в 23 миллиарда долларов, личное состояние семьи Пино – в 8 миллиардов. В апреле 2019 года Франсуа-Анри Пино выделил 100 миллионов евро на ремонт пострадавшего от пожара Собора Парижской Богоматери.

Дана Борисова обвинила Буланову в проституции: "У самой рыльце в пуху"

Звезда "Грязных танцев" обеспокоила поклонников: детская прическа и старое платье

Источник: https://www.u-mama.ru