25.10.2021 17:55
В интервью Собчак скандальный рэпер сделал несколько резких заявлений.

Фото: фрагмент видео "Осторожно, Собчак"

Рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) все-таки появился в программе Ксении Собчак, хотя до этого заявлял, что она может получить его интервью только за 5 млн рублей. Известно, что телеведущая не платит своим гостям на канале.

Скандальный исполнитель сделал несколько резких заявлений, чего от него и ждали. Например, он считает празднование Дня Победы 9 мая - бессмысленным. При этом Собчак назвала себя патриотом.

В ответ Алишер заявил, что не понимает сути масштабного праздника по поводу, состоявшемуся 76 лет назад. На это каждый год тратятся миллионы, и происходит профанация. Артисты берут госзаказы, получают баснословные гонорары и исполняют советские песни в своём стиле. В качестве примера он привел рэпера Даву, который надел военный костюм и спел «Журавли».

«Скрепы это, может, какие-то, я не понимаю. Блин, наверное, гордиться просто нечем, - отметил Моргенштерн. - Побед в информационных технологиях, побед в космических технологиях, празднуйте их». Сам он никогда не снялся бы в клипе, посвященном Дню Победы, так как это стало бы предательством самого себя.

Также Моргенштерн не стремится занимать первые места в хит-парадах. На вопрос, какова его цель, он ответил весьма неожиданно.

"Банально прозвучит, но — добро делать. Хорошие вещи. В мир нести позитив", - сказал музыкант.

"Мы сейчас, б****, зарыдаем просто", — ответила Собчак.

Рэпер подчеркнул, что является неуверенным в себе человеком, а на сцене все видят его выдуманный образ. По словам звезды, его не оскорбляли и не травили в детстве, и он сам не знает, в чем причина низкой самооценки. Возможно, дело в том, что он рос без отца, с няней, в то время пока мать зарабатывала на пропитание.

«Я думаю все люди по своей природе добрые, просто некоторые жизненные события делают их злыми, несчастными и обиженными на что-то. Но все они исконно счастливые», - поделился Моргенштерн.

Юлию Меньшову подвергли травле за поддержку вакцинации из-за смерти отца

В Италии весь российский бомонд собрался на свадьбе 60-летнего Андрея Вавилова с 24-летней Софи Дилуа

Источник: https://www.u-mama.ru