17.11.2021 08:40
Фото: Instagram @nastyashubskaya

Дочь актрисы Веры Глаголевой, модель Анастасия Шубская рассказала на своей странице в Инстаграм, что отца серьезно беспокоила ее некрасивая внешность в детстве.

Он переживал и надеялся, что с годами девочка преобразится. Публикацию с воспоминаниями и детским фото Анастасия разместила к своему дню рождения.

"У этой маленькой девочки (которую первые два года мама называла „наш маленький китаец“, а папа на одном из семейных видео, которые мы пересматривали недавно, в надежде, спрашивал, бывает ли, что детки становятся симпатичнее с возрастом), так вот, у этой девочки, в следующие 28 лет, будет удивительная жизнь: самое лучшее детство, любящая и невероятно дружная семья, хорошие друзья, она закончит институт и через некоторое время встретит своего любимого мужчину, за которого выйдет замуж!" — подписала она снимок.

"Маленький китаец" стал успешной моделью, она счастлива в семейной жизни с хоккеистом Александром Овечкиным. У них двое сыновей. По совпадению, Овечкина тоже в юности подкалывали из-за внешности - впрочем, в то время без гаджетов, когда люди постоянно оценивали друг друга, мало кто избежал подобной участи.

Анастасия Шубская родилась в семье актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. Брак у пары не задался из-за тайной связи Шубского с гимнасткой Светланой Хоркиной.

Модный провал: Клаудиа Шиффер надела слишком узкое платье

Максим Галкин показал фото Пугачевой в эффектной мини-юбке

Источник: https://www.u-mama.ru