27.12.2021 15:10
На счету артиста уже не один пьяный скандал.

Фото: фрагмент видео

Певец Дима Билан за последние два года попал в несколько скандалов, связанных с появлением на концертах в нетрезвом виде. В интервью Ксении Собчак он признался в алкогольной зависимости.

"Да, я выпиваю, но мое лицо говорит о том, что я выпиваю немного. К сожалению, у меня есть такая проблема, признаюсь: я не могу остановиться, когда выпиваю. Мне кажется, не существует семьи, где нет такой проблемы. Да что говорить-то?! Вся Европа пьет так", - сказал артист в программе "Осторожно, Собчак".

Недавно в Интернете распространили видео, на котором артист предположительно выступает в состоянии опьянения. Он путает слова, замолкает и не попадает в ноты. После этого Билан опубликовал на своей странице в "Инстаграме" сторис, где попросил прощения у зрителей и объяснил свое поведение крайней усталостью.

В интервью Собчак Билан пояснил, что проблема появилась около четырех лет назад.

"Могу сказать, что я не часто напиваюсь. Может быть раз в два месяца. И вот единственный раз вышел в этот прямой эфир. Я своего врага знаю в лицо. <…> Я, если напиваюсь, то реально от радости. Вот я записал какой-то трек, и я коснулся небес. Я понимаю, что мы с музыкантами достучались до небес. И я такой: "О, классно, надо отметить", – рассказал он.

Певец обращался к врачу, и тот после нескольких уточняющих вопросов поставил ему... третью стадию алкоголизма.

"Я был в туре, у меня был бронхит, давление скакало, я все равно выходил на сцену. Никого не волнует – ты всегда должен улыбаться. Потом конец года, а до этого – два года пандемии, они на психику давят. Я позволил себе быть слабым в какой-то момент", – оправдывается Билан по поводу недавних инцидентов.

Младшая сестра Димы переживает за него и старается оказать поддержку. Она называет брата сильным человеком: он никогда не звонит ей, пребывая в очередном алкогольном загуле, и ни на что не жалуется. Анна не любит алкоголь и верит, что Дима постепенно выкарабкается сам.

Подписчики высмеяли сумку-льва Кайли Дженнер за 440 000 рублей

Рудковская: "Мой сын фигурист, я имею право рассуждать о спорте"

Источник: https://www.u-mama.ru