30.12.2021 10:10
Кейт Миддлтон получила от мужа очередное украшение.

Фото: instagram.com/dukeandduchessofcambridge

Герцоги Кембриджские отметили Рождество в узком семейном кругу. Стало известно, какие подарки они преподнесли детям.

Принц Уильям подарил Кейт Миддлтон дорогой браслет, какой именно - пока что не разглашается. Восьмилетнему Джорджу достался походный набор: палатка, две рации и фонарик. Трехлетний Луи получил шведскую стенку, он увлекается скалолазанием, а шестилетняя Шарлотта страстно занимается фотографией, как и ее мама, поэтому ей вручили видеокамеру.

Королева Великобритании Елизавета II не присоединилась к ним, второй год подряд оставаясь в Виндзорском замке из-за пандемии коронавируса. Она отметила праздник с другими членами семьи. 

Принц Уильям рассказал в беседе с британскими изданиями, что его дети проснулись раньше мамы с папой, чтобы скорее узнать о подарках Санта-Клауса. Кейт приготовила на обед традиционные рождественские блюда — индейку, свинину, жареный картофель. Дети помогли ей испечь шоколадный десерт и яблочный пирог, но изюминкой стало изготовление пряничного домика.

Затем семья пообщалась с королевой, принцем Чарльзом и другими родственниками по видеосвязи, а следующие два дня родители занимались исключительно детьми, устроив для них веселые игры.

Арнольд Шварценеггер развелся с Марией Шрайвер: процесс длился десять лет

Дочку Олега Газманова сравнили с голливудской звездой

Источник: https://www.u-mama.ru