11.01.2022 09:20
Тесты на коронавирус у актера отрицательные.

Фото: tvcenter.ru

СМИ сообщают, что Леонид Куравлев госпитализирован в больницу Коммунарки 5 января в тяжелом состоянии. 85-летний актер, как пишет СтарХит, на момент приезда скорой находился в одном из московских пансионатов для пожилых людей.

У Куравлева диагностировали повышенную температуру и низкую сатурацию. Его сын утверждает, что проведенные тесты на COVID-19 оказались отрицательными.

"Врачи его лечат от пневмонии. Тесты на ковид отрицательные. Мы надеемся на его выздоровление, и для этого есть основания, по словам врачей", - рассказал Василий Куравлев агентству ТАСС.

Леонид Куравлев снимался в огромном количестве фильмов, среди которых - "Афоня", "Самая обаятельная и привлекательная", "Живет такой парень", "Золотой теленок", "Иван Васильевич меняет профессию" и многие другие. После смерти супруги в последние 10 лет он живет в затворничестве, перестал общаться с друзьями. У Куравлева трое внуков от младшего сына Василия. Как говорил сам артист в прошлом году, после потери жены его на этом свете держат только дети и внуки.

Тимати обучает двухлетнего сына сёрфингу в Колумбии

Известный артист призвал освободить Михаила Ефремова: "Отец бы не пережил"

Источник: https://www.u-mama.ru