11.01.2022 10:45
Фото: instagram.com/larisa_miline

Жителей Карачаево-Черкесской Республики возмутили фотографии туристок, отдыхающих на горнолыжных курортах Домбая. В соцсетях часто публикуют фотосессии в купальниках на фоне заснеженных вершин.

Последней каплей стала девушка, похваставшаяся на своей странице в "Инстаграме" фотосессией в папахе. Она надела национальный головной убор, оставшись при этом в купальнике. Поза туристки также показалась пользователям "вызывающей", оскорбляющей жителей КЧР, их традиции и обычаи.

В комментариях разгорелся скандал. Любительниц пикантных фотосъёмок обвиняют во всех смертных грехах, да еще и с использованием национальной одежды. Об этой ситуации высказался первый замминистра туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Артем Овчинников. Он напомнил о существовании правил поведения на курортах в республике, где один из пунктов как раз ограничивает «антиобщественное поведение».

Овчинников предполагает запретить нахождение в общественных местах в обнаженном виде, в купальниках и в нижнем белье. Он призвал прекратить агрессивную травлю девушки в папахе.

«Ее никто не видел. Они там где-то выбрали укромное место со своим молодым человеком или подругой, друзьями. Они прокатились, сняли видео для Instagram, и всё», — цитирует чиновника канал 360.

В Москве родители двухлетнего мальчика обвинили полицию в нападении служебной овчарки

Самым дорогим местом отдыха в России назван Сочи

Источник: https://www.u-mama.ru