30.06.2022 15:50
Певицу захейтили за желание обогатиться на доверчивых подписчиках.

Фото: t.me/korolevastar

Новый скандал спровоцировала певица Наташа Королева, запустившая по примеру многих звезд онлайн-марафон о здоровье и красоте. Звезда пообещала подписчикам поделиться "личным опытом и наработками", а также советами специалистов.

Сначала Наташе досталось от подписчиков за саму идею марафона, а потом - за пиар на недавной кончине солиста "Ласкового мая".

"Любимец миллионов, наше детство и юность. Юра Шатунов. Жить и жить пацану. Просто это самый опасный возраст и для женщин, и для мужчин. Это, как говорят, переходный возраст к зрелому состоянию организма. И, конечно, в этот период надо особенно следить за своим здоровьем, уделять больше времени себе, правильно питаться", — пишет Королева в "подводочке" перед рекламой марафона.

Пользователи напомнили Королевой, что ее не было на траурной панихиде, но она не постеснялась использовать трагедию в меркантильных целях. К слову, Шатунов как раз был поклонником здорового образа жизни, увлекался горными лыжами и велосипедом. Фолловеры скептически отнеслись к "разработке собственной методики" от певицы, не имеющей специального образования.

Наташа не оставила без внимания прозвучавшую критику. По ее словам, за 30 лет работы в шоу-бизнесе ее часто хейтили, и она обросла броней.

"Для меня «Стань Королёвой» — это не просто домашние рецепты и зарядка. А то, что действительно работает и делает мой организм молодым, здоровым и активным. Я перепробовала много советов и методов, среди которых нашла их", - утверждает артистка. И припечатала недоброжелателей неожиданной информацией: вырученные деньги она подарит ребенку из приемной семьи. В многодетной семье, с которой она дружит на почве благотворительности, подрастает мальчик Олег, мечтающий о карьере актера. Наташа уже помогала ему с поготовкой к поступлению. А теперь придумала марафон, чтобы оплатить Олегу учебный год в институте.

Блогер Лена Миро на своей странице в соцсети немедленно отреагировала на появление нового "учителя", не стесняясь в грубых эпитетах.

"Полная женщина с тяжелым, преждевременно состарившимся лицом предлагает вам обучиться у нее секретам здоровья и молодости. Это, конечно, оксюморон и ржака", — пишет Миро в ЖЖ. Она посоветовала Наталье научить женщин "прощать измены мужей или лепить вареники".

Филипп Киркоров в день рождения сына отвёл его на исповедь в церковь

Шопоголики меняют планы с июля, а пока - Levis-огородник, распродажа в PELICAN и скидки в RIEKER

Бывшая жена певца Ромы Жукова с шестью детьми побирается по соседям

Источник: https://www.u-mama.ru