21.07.2022 12:25
Актриса рассказала о природных инстинктах в воспитании.

Фото: соцсети

45-летняя американская актриса, кумир 90-х Алисия Сильверстоун призналась, что до сих пор спит в одной кровати с 11-летним сыном. Об этом пишет People.

В подкасте The Ellen Fisher Podcast Алисия рассказала о воспитании сына Беара Блю Джареки. По ее словам, нет ничего выше и прекраснее тесной связи с ребенком, но некоторые методы ее воспитания "встретят осуждение у широкой публики". Например, 11-летний Беар до сих спит в одной кровати с матерью.

Актриса считает, что в воспитании ребенка она четко «следует за природой».

«Если бы вы были в дикой местности, где есть животные… Если бы вы оставили так своего ребенка, его бы съели. Наверное, у меня будут проблемы из-за того, что я сейчас сказала, но мне все равно. Я нормальная, любящая мать. Я верю в любовь и в природу, которых так боится наше общество», — заявила она.

Материнство она назвала «самым драгоценным и самым невероятным опытом в этом мире».

Алисия Сильверстоун – популярная голливудская актриса, известная по фильмам «Бестолковый», «Взрыв из прошлого», «Бэтмен и Робин», «Хуже не бывает», «Полный беспредел». После появления в нескольких клипах культовой группы Aerosmith ее длительное время называли «девочкой «Аэросмит». Ее брак с мужем продлился 20 лет, супруги развелись в 2018 году. Сейчас Алисия пробует себя в качестве продюсера и много времени уделяет благотворительности, активно защищает права животных. В 2012 году она даже написала письмо Путину, попросив обеспечить соблюдение веганской диеты одной из участниц Pussy Riot, Марии Алехиной, во время заключения.

Instagram*intouchweekly, indelibleflicks

* — принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории Российской Федерации

Супруга князя Монако в "платье мести" появилась рядом с мужем после побега из-за его измен

Шопоголики с импортозамещением: дешевая одежда для дома и дачи, летние скидки и соломенная драма Гекльберри Финна

Звезда "Секретных материалов", 62-летний Дэвид Духовны вышел в свет с молодой подругой

Источник: https://www.u-mama.ru