15.09.2022 08:15
Фото: соцсети

14-летняя дочь актрисы Милы Йовович уверенно идет по стопам знаменитой мамы, подписывая крупные рекламные контракты. Эвер сотрудничает с модным брендом Miu Miu, и недавно в Сети опубликовали свежие кадры с фотосессии для новой коллекции.

Пользователи в комментариях отмечают, как сильно дочь похожа на маму в юности, они словно две капли воды.

Эвер Габо Андерсон позировала для снимков Карлу Лагерфельду, Микаэлю Янссону и Питеру Линдбергу. Ее модельная карьера началась в том же возрасте, что и у ее матери — в 9 лет.

Эвер уже успела отметиться в кино, хотя родители пытались отговорить девочку от нестабильной актерской "дорожки". Вместе с матерью она сыграла в фильме «Обитель зла: Последняя глава» и сольно — в картинах «Черная вдова» и «Питер Пэн и Венди» (этот фильм выйдет в следующем году).

В интервью Эвер рассказывала, что мечтает "спасти мир от голода".

"Мама с папой научили меня заботиться о себе и своих близких. Быть внимательной. Когда ты не заботишься об окружающих, то расстраиваешь их. А расстраивая родных, ты ничего хорошего в жизни не добьешься. Еще они научили меня желанию упорно работать и пониманию: если ты совершаешь ошибки, то это значит, что тебе есть, на чем учиться", - говорила она. Также девочка рассказала, что у ее младших сестренок нет нянь, и когда родители уходят на мероприятия, то она в большой охотой присматривает за малышами.

Instagram* evergaboandersonjovovich

* — принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории Российской Федерации

Москвичи назвали "голливудским монстром" статую хоккейного вратаря, установленную в "Парке легенд"

Шопоголики оценили осенние коллекции-2022: комбинезоны Tom and Jerry, новинки в "Маяке", распродажа в "Манго"

Виктория Боня покоряет гималайскую гору-восьмитысячник: пять дней без душа, "отек мозга и всего тела"

Источник: https://www.u-mama.ru