26.10.2022 07:20
Фото: фрагмент видео

Американская певица Кэти Перри не на шутку взволновала поклонников, неожиданно "сломавшись" во время концерта. Видеоролик инцидента моментально стал вирусным в социальных сетях.

В какой-то момент своего выступления 38-летняя артистка стала испытывать сложности с глазом, который самопроизвольно закрывался. Кэти Перри рукой несколько раз открывала глаз, но он снова закрылся, как у куклы.

Пользователи соцсетей бурно обсуждают ситуацию, предположив ряд причин, почему глаз мог "сломаться": от предвестников инсульта и сигнала мистического ордена иллюминатов, когда человек дает понять, что его сознание кто-то контролирует, до банального приклеивания театральных ресниц к лицу. Многие вспомнили Джастина Бибера, недавно признавшегося в тяжелой болезни - певец страдает синдромом Рамсея Ханта, и у него лицевые тики.

Те, кто имеет отношение к индустрии красоты, комментируют странное поведение Кэти однозначно: глаз "залип" из-за ресниц на магнитах. Искусственные ресницы на магнитах артисты используют во время шоу, где им приходится много двигаться. Поэтому визажисты тщательно закрепляют их сценический макияж, и в случае с Кэти могли переборщить с клеем, либо произошло сцепление магнитов на верхнем и нижнем веке.

Магазины Zara в России будут называться «Новая мода»

Дочь Сергея Бодрова-младшего ждет первенца

Источник: https://www.u-mama.ru