27.10.2022 14:35
41-летний Родион Газманов никогда не был женат.

Фото: t.me/rodiongazmanov

41-летний Родион Газманов ни разу не был женат, и его редко видят с представительницами прекрасного пола. Все светские мероприятия музыкант посещает в одиночестве. Он не афиширует личную жизнь, без конца оправдываясь за нее перед журналистами.

На днях его звездного отца снова "достали" вопросами о женитьбе Родика, вызвав нешуточный гнев заслуженного "есаула" страны.

- Отстаньте от Родиона! Чего пристали с этими вопросами? Ему хорошо живется! Когда ему будет плохо одному, он женится! Чего это вас тема так всех волнует!, - вспылил Газманов в ответ на вопросы корреспондентов PROZVEZD.

- Удивительно просто! – продолжил Олег Михайлович. – Нет, чтобы спросить, какие новые песни он выпустил, какие концерты готовит! Нет, все только спрашивают: «Когда он женится?». А когда женится, все будут мусолить: жена плохая, хорошая, похвасталась своей грудью… Кончайте уже с этой темой! Он сам разберется!

Родион Газманов часто рассказывает в интервью об отсутствии интереса к стабильным отношениям на личном фронте, называя себя неисправимым романтиком: "Чем опытнее мы становимся, тем больше понимаем, что не секс нам нужен как таковой (хотя штука приятная, согласитесь), а интимность". Артист уверяет, что прелюдия ему нравится гораздо больше, чем "процесс механического коитуса". "Это жесты, которые невозможно подделать, в отличие от тысячи слов, которые можно сказать, на самом деле в них не веря", – говорит он.

Мемуары принца Гарри о его проблемах после развода родителей опубликуют в январе 2023 года

Шопоголики на новогодних базарах, мега-распродажа в ОБИ, новый "Восток" и трусы с пайетками

Наталия Медведева показала редкие фото супруга с детьми на прогулке

Источник: https://www.u-mama.ru