17.04.2024 02:00
Фото: соцсети

Актриса Лиза Арзамасова рассказала о странных предпочтениях в еде во время второй беременности. Она записала видео, в котором поставила рекорд по уменьшительно-ласкательным формам.

Арзамасова появилась перед подписчиками с заплаканными глазами и перечислила, чем радовала себя в обед на съемочной площадке.

«Я съела немножко конфеток шоколадных, заела их огурчиком, попила компотика, подумала: «Что это за обед?». Съела куриного супчика сверху, потом немножко спагетти, ну, просто вермишельку с маслом. Подумала: «Еще нужно огурцов съесть». Потом мне яблочко принесли, я яблочко съела... Да, с Левиком такого не было... Интересно очень как. Каждый раз, видимо, все по-разному, но зато теперь можно не скрывать все странности»,
 — поделилась она.

Подписчики отметили, что беременность повлияла на Лизу. Как и у всех беременных, у нее скачет настроение. Тем более, звезда «Папиных дочек» продолжает активно сниматься, играть в спектакле и ездить на гастроли.

Арзамасова и Авербух поженились в 2020 году, а в августе 2021 года у них родился сын Лев. У спортсмена также есть старший сын, 20-летний Мартин Авербух от первой супруги, фигуристки Ирины Лобачевой.

Валерия приносит весы в ресторан и отчитывается перед нутрициологом, сколько она съела

Шопоголики на сумасшедших днях в «Стокманне»! Новые магазины, распродажа в «Ашане», модная рванина и бабушки с тележками

Татьяна Брухунова назвала дочь Матильдой

Источник: https://www.u-mama.ru