В Нижнем Тагиле бесследно исчезла 12-летняя девочка
В Нижнем Тагиле исчезла 12-летняя Анастасия Якина. Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Отец Насти рассказал, что дочка ушла на прогулку с его разрешения, но домой не вернулась. По данным Mash, отец воспитывает Настю один, ее мама скончалась месяц назад.
Подробности исчезновения ребенка URA.RU рассказали несколько местных жителей.
«Ее папа работает на заводе. Он вернулся с ночной смены, а дочери нет дома. Она ему говорила, что пойдет гулять с подружками. А потом потеряла телефон и сама пропала», — сказал первый собеседник агентства. По словам второго, девочку видели вечером 31 августа (день пропажи) возле общежитий в Дзержинском районе. «Она гуляла с подружками», — заключил собеседник.
«Пропавшая Анастасия Якина, 2012 года рождения была одета в черные кроссовки, фланелевую рубашку, клетчатая черно-белая, штаны темного цвета, куртка розово-фиолетового цвета по типу ветровки», — передает группа «Инцидент Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте».

Просьба ко всем, кто видел девочку, сообщить информацию в дежурную часть отдела полиции по телефону (3435)97-68-02 или на линию 02.
Да что же такое-то! Второй ребёнок уже! Видимо на столько в школу не хотят, что из дома бегут! Найдись!
Что за напасть. В том районе "герои" не возвращались?
девочка очень красивая. Найдись, красотулька!
Ее ищут уже третий день…