В Ростове две девочки спрыгнули с 24 этажа из-за проблем в семье
В Ростове две 14-летние девочки, взявшись за руки, спрыгнули с 24 этажа. Трагедия произошла 19 октября на улице Тельмана.
Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь, но прибывшие медики уж не смогли ничем помочь пострадавшим. Полиция проводит следственные мероприятия.
Погибшие подруги не проживали в этом жилом комплексе. Изначально была версия о несчастном случае: якобы подростки залезли на высотку, чтобы сделать красивые фото. Но потом в соцсетях распространили "кружочки", которые девочки записали перед гибелью с общего балкона ЖК.
Накануне подростки купили одинаковую одежду. Одна из школьниц утверждала, что страдает из-за жестокости родителей, которые ее бьют за любую провинность. Ее подруга знала об этом, поэтому решила спрыгнуть вместе с ней. В "кружочках" они весело поют, а одна из них недовольна прической, которую сделала в последний день своей жизни.
Депутаты вредят психике детей своими запретами, считает волонтер
Подросток в Нижнем Тагиле буллит одноклассницу и угрожает ее изнасиловать
Ох, девочки!
Как выход на крышу был свободен, прчему?
Кто то это контролирует?
Должно быть закрыто, нет?
Ужас какой!
Никто ни за что не отвечает.
TOD's,
Почему с крыши?
С балкона, который между лифтовой/моп и черной пожарной лестницей
Доступ туда всегда открыт, это же пожарные выходы на случай пожара или если лифт сломался.
Во многих новостройках так. Они по всей высоте дома от 2 до ......хоть 30 этажа.