Девятиклассник сломал позвоночник во время драки в гимназии №2
В Екатеринбурге девятиклассник сломал позвоночник, подравшись со сверстником. Инцидент произошел в гимназии №2 в конце сентября, но о нем стало известно только сейчас.
По предварительным данным, конфликт произошел между двумя 15-летними школьниками. Один из них отлетел и ударился о пол головой и спиной. Врачи диагностировали у пострадавшего компрессионные переломы двух позвонков. Школьника госпитализировали в больницу №9 и выписали через два дня.
Оба подростка воспитываются в полных семьях, на учете в ПДН не наблюдаются. По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области проводится процессуальная проверка.
В самой большой школе Ростова-на-Дону произошла травматичная давка в гардеробе
Подросток в Нижнем Тагиле буллит одноклассницу и угрожает ее изнасиловать
У подруги сын с другом поборолись.
Не дрались и не ссорились. Он никуда не отлетал и не ударялся.
И комп.перелом.
Вообще сейчас это частое явление. И заработать его стало несложно. ((
Мне сказали из-за дефицита Д.
Моя упала с высоты 1.5-2 метра на твердые маты на тренировке.
В Бонуме много детей лечится, и маленькие и постарше.