Учитель провела урок с дуршлагом на голове в Подмосковье
В подмосковных Химках учительница русского языка провела урок с дуршлагом на голове. Об этом пишет Mash.
Педагог рассказала детям, что верит в пастафарианство — шутливую религию про макаронного монстра. Инцидент произошел в прошлый вторник. Дети оценили перфоманс учительницы, но их родители требуют ее уволить.

На встрече с руководством школы женщина сравнила дуршлаг с хиджабом и крестиком, ведь это "тоже" религиозные символы. При трудоустройстве педагог предъявила все необходимые справки - вопросов к ее здоровью нет.
Нагрузка учителя - 29 часов в неделю, на ее работу никогда не жаловались. По ее словам, это исключительно личный выбор - носить дуршлаг на голове. Сейчас педагога отстранили от работы. В учреждении проводится служебная проверка.
Замдиректора школы домогался и избивал учеников в Подмосковье
Директор музшколы привезла юных ложкарей на кладбище и заставила играть «Весёлую кадриль»
С одной стороны не вижу ничего кошмарного.
Но с другой - это явная провокация на религиозной почве. Зачем этому учить детей? У нас мало войн?
Почитала, 30 миллионов человек в этой "шутливой" секте И дуршлаг не обязателен, но обязательно, чтоб голова была прикрыта чем то. Так что похоже , что
Не поняла, чем родители не довольны. Они же сами хотят, чтобы деток завлекали и развлекали на уроках, чтоб весело было, вот учителя и "стараются", один скачет по партам и гавкает, другая с дуршлагом на голове ходит, нормальные массовики-затейники. Что не так?
Ну, уволят учителя и дальше-то, что? Она от хорошей жизни 29 часов в неделю ведет? У них там очередь на сию вакансию "завидную" выстроилась?