В Екатеринбурге 8-летний мальчик дважды ранил 64-летнего отчима, заступаясь за мать
В Екатеринбурге 8-летний мальчик чуть не зарезал отчима, заступившись за мать. Он дважды вонзил в мужчину кухонный нож.
Инцидент произошел в доме №2 на улице Михеева.
Как выяснилось позже, ссора произошла из-за денег. Пьяный мужчина заявил женщине, что ей нужно поехать на СВО, и этим оскорбил её. Также он набросился на нее и попытался задушить.
- Александр ее очередной ухажер. Хотела женского счастья. Он ее и раньше кошмарил, она заявления писала. Но потом забирала, участковый был в курсе ситуации. Мальчик заступился за мать. Ничего ему не грозит. А матери разве что административный протокол, по которому максимум 500 рублей штрафа, - пишет "Комсомольская правда".
Женщина оказала сожителю первую помощь и вызвала медиков. Пострадавший получил проникающее ранение грудной клетки и колото-резаную рану поясницы, его прооперировали. В пресс-службе свердловского управления СКР пока не комментируют произошедшее.
Директор школы при детях напала на молодого педагога из-за отказа от переработок
Подростка-азербайджанца, с ноги ударившего девочку, не будут исключать из школы
22 года разница! Чем думала, когда замуж за него выходила?!
Мальчик молодец!!! Не чета отцу!
такой бред пишите
кто застрахован что не было бы этого если бы муж был одногодка или младше
Возраст на алкоголизм не влияет.
Вот с алкашом точно нельзя семью строить.