По вашему запросу найдено документов: 7

В ТРЦ "Радуга Парк" продолжают работать медики: консультация педиатра, логопеда, вакцинация взрослых

Департамент информационной политики Свердловской области напоминает гражданам, что с 31 августа в ТРЦ «Радуга» (ул. Репина, 94) начал работу Центр здоровья и мобильный пункт вакцинации.

06 сентября 2022 года

Минздрав продлил срок годности вакцин "Спутник V"

Центр развития перспективных технологий продлил сроки годности выпущенных в гражданский оборот вакцин "Спутник V", об этом пишет ТАСС. В связи с тем, что на уже выпущенных упаковках препарата указаны прежние даты, россияне могут узнать новый срок годности только через мобильное приложение "Честный знак", отсканировав код маркировки.

11 августа 2022 года

В Китае 35 человек заразились новым типом генипавируса

Новый тип генипавируса выявили у 35 человек в Китае. Смертельных случаев или тяжелого течения не зафиксировано. По данным The Paper, вирус назван вирусом Ланъе, и чаще всего он встречается у землеройковых (27% из 262 исследованных животных).

08 августа 2022 года

В Саратове у владелицы подпольного приюта для собак повторно изъяли девятилетнюю дочь

В Саратове по сигналу волонтеров полиция изъяла девятилетнего ребенка из дома на улице Железнодорожной. Девочка проживала в антисанитарных условиях среди клеток с животными.

08 августа 2022 года

Суд обязал ВИЧ-инфицированную тюменку лечить своего сына

Калининский районный суд Тюмени обязал ВИЧ-инфицированную женщину обследовать и лечить своего двухлетнего ребенка, об этом сообщили в прокуратуре. Специалисты областного Центра профилактики и борьбы со СПИД передали в ведомство сведения о несовершеннолетнем, нуждающемся в обследовании.

08 августа 2022 года

Медицинскую книжку в 2023 году можно будет оформить онлайн

Глава Минздрава Михаил Мурашко подписал приказ об изменениях в порядке оформления медкнижек с 1 сентября 2023 года. С указанной даты для оформления медицинской книжки потребуется подать заявление в личном кабинете на портале госуслуг.

25 февраля 2022 года

Детская афиша мероприятий в Екатеринбурге на 5 и 6 февраля. Куда сходить с ребёнком в выходные

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге 5 и 6 февраля. Афиша для детей: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы.

02 февраля 2022 года
";