По вашему запросу найдено документов: 7

На ул.Викулова водитель "Дэу" сбил бабушку с внуком, перебегавших дорогу на красный свет

Очередное ДТП произошло в Екатеринбурге 25 октября  в 13:05 часов по ул. Викулова, 44. Водитель «Daewoo Nexia», двигаясь по ул.

25 октября 2022 года

Актриса Анна Большова за рулем "Ауди" насмерть сбила женщину

Заслуженная артистка РФ, 46-летняя Анна Большова в Калужской области сбила женщину, которая скончалась до приезда врачей. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

20 октября 2022 года

В ДТП на Шефской пострадала трехлетняя девочка, которую перевозили в бустере

В Екатеринбурге вечером 17 октября произошло ДТП на ул. Шефской около дома №105. Водитель «Мицубиси Лансер», двигаясь по ул. Шефской со стороны ул.

18 октября 2022 года

Суд назначил принудительные работы мужчине, который пытался задушить жену и сжег ее дом

Житель Каменска-Уральского Максим Мальмин, который в день свадьбы пытался задушить свою супругу, а потом сжег ее дом, приговорен к двум годам и семи месяцам принудительных работ.

17 октября 2022 года

В Екатеринбурге на Амундсена пьяный водитель врезался в столб, пострадал 9-летний мальчик

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний пассажир. 6 октября в 21:09 на улице Амундсена возле дома №53 водитель «БМВ Х5», двигаясь по ул.

07 октября 2022 года

Более 615 тыс. фейков о порядке проведения частичной мобилизации зафиксировали в сети

Как сообщает ТАСС, Лига безопасного интернета зафиксировала на текущий момент более 615 тыс. фейковых сообщений о порядке проведения частичной мобилизации в России только за одни сутки.

22 сентября 2022 года

В Академическом женщина на Volkswagen сбила 11-летнего мальчика на велосипеде

20 сентября вечером в Академическом произошло ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста. По предварительной информации, водитель автомобиля «Фольксваген гольф», двигаясь по ул.

21 сентября 2022 года
";