По вашему запросу найдено документов: 7

Формируем идеальный набор посуды на кухню – вместе с «Галамартом»

Если посуды мало – готовить неудобно, то и дело ловишь себя на мысли, что чего-то не хватает. Если посуды слишком много – она занимает много места и только раздражает.

20 сентября 2022 года

«Галамарт» рушит цены: скидка -30% на всё 27 августа

Только 27 августа вас ждет скидка -30% на ассортимент: игрушки, посуду, текстиль, бытовую технику, гаджеты и многое другое можно будет взять еще дешевле, чем обычно.

22 августа 2022 года

Родителям школьников – приготовиться: любые канцтовары – за 1 рубль в «Галамарте»!

Кто заранее к учебному году готовится – тот потом в очередях не стоит. Да, до школы еще больше месяца, но приобрести все необходимое можно уже сейчас: ведь в «Галамарте»

26 июля 2022 года

Стильный образ на выпускной: подготовиться к первому взрослому празднику поможет ЮниLOOK

Что самое важное перед выпускным балом? Продумать свой образ целиком, а он включает и платье, и обувь, и макияж, и прическу, да и свое самоощущение в целом.

22 июня 2022 года

Вы сами выбираете подарок ребенку: только 1 июня в магазинах «Галамарт»

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» устраивает настоящие детские праздники 1 июня. Самых маленьких ждут интересные конкурсы, мастер-классы и сладости, а за каждую покупку от 100 рублей можно будет выбрать подарок ребенку.

31 мая 2022 года

Новые игрушки – это новые впечатления: «Галамарт» одарил всех участников фестиваля «Проза и поэзия»

В столице состоялся международный фестиваль для одаренных детей «Проза и поэзия», организованный Школой-студией актрисы театра и кино Натальи Бочкаревой.

25 апреля 2022 года

BABA YAGA выбрала главную бабушку в Екатеринбурге

Самая сказочная бабуля России выбрала главную бабушку в Екатеринбурге. В Уральской столице состоялся финал 2-го городского конкурса красоты  «Главная Бабушка Екатеринбурга 2022».

15 апреля 2022 года
";