По вашему запросу найдено документов: 7

Шопоголики на новогодних базарах, мега-распродажа в ОБИ, новый "Восток" и трусы с пайетками

       На подходе неожиданный ноябрь, ветер бьет колючей снежной крупкой в лицо, и шопоголики вспоминают, что раньше осень как-то равномернее проходила.

27 октября 2022 года

Куда обращаться за единовременными выплатами семьям мобилизованных граждан (адреса)

Департамент информационной политики администрации города Екатеринбурга разъясняет, куда обращаться за единовременными выплатами семьям мобилизованных и участников СВО.

26 октября 2022 года

Детский омбудсмен Львова-Белова призвала избавлять многодетные семьи от "ореола маргинальности"

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова обозначила три основных вектора поддержки семьи с позиции института омбудсменов. Первый вектор – учет мнения родителей, как лучших экспертов в вопросах семьи и детства.

25 октября 2022 года

Депутаты предложили освободить от мобилизации граждан с двумя детьми и беременными женами

Депутаты от фракции ЛДПР Иван Сухарев и Сергей Каргинов призвали освободить от частичной мобилизации мужчин с двумя детьми до 16 лет, у которых супруга находится на 22-й неделе беременности.

24 октября 2022 года

Мобилизованных предпринимателей освободили от уплаты налогов, сборов и страховых взносов

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление об отсрочке по уплате налогов, сборов и страховых взносов для граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, а также продлении сроков предоставления налоговых деклараций и отчетов о движении денежных средств по счетам.

24 октября 2022 года

В Госдуме предложили отдавать зарплатные карты мобилизованных семьям, присвоив им статус малоимущих

Зампредседателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Олег Леонов предложил выпустить дубликаты зарплатных карт, на которые мобилизованные получают денежное военное довольствие, для передачи их семьям.

21 октября 2022 года

В Свердловской области утвердили размер выплат для членов семей мобилизованных

Правительство Свердловской области 20 октября утвердило постановление, закрепляющее единовременные денежные выплаты для членов семей участников СВО и уральцев, призванных в рамках частичной мобилизации.

20 октября 2022 года
";