По вашему запросу найдено документов: 7

Госдума во втором чтении одобрила запрет на торговлю животными в зоомагазинах и на рынках

Госдума во втором чтении одобрила законопроект, запрещающий торговлю животными в зоомагазинах и на так называемых птичьих рынках, то есть в местах, где не созданы подобающие условия для питомцев.

28 сентября 2022 года

У белого медведя, спасенного в Диксоне, появилась чувствительность задних лап (видео)

Белый медведь, пострадавший возле Диксона, стал реагировать на прикосновения к задним лапам. Ветеринары регулярно проверяют его на рефлексы, и на последнем сеансе заметили прогресс.

26 сентября 2022 года

Раненый медведь из Диксона никогда не будет ходить, но усыплять его не планируют

Пострадавший белый медведь из Диксона, которого экстренно доставили для лечения в Москву, никогда не сможет ходить. Об этом пишут специалисты, занимающиеся его реабилитацией, в Telegram-каналах.

13 сентября 2022 года

Полиция Екатеринбурга задержала мошенника, забравшего у бабушки все "похоронные" деньги

В выходные сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Екатеринбургу задержали ранее не судимого мужчину, которого подозревают в мошенничестве по схеме «Родственник попал в ДТП».

12 сентября 2022 года

В Уфе во время пожара в ТЦ спасли животных из контактного зоопарка

9 сентября вечером в Уфе загорелся ТРЦ "Меркурий". Сегодня назвали предполагаемую причину пожара - аварийная работа электрооборудования.

12 сентября 2022 года

Белую медведицу с огнестрельным ранением, найденную в Диксоне, будут спасать в Москве (видео)

Еще одна раненая белая медведица 3 сентября была найдена недалеко от поселка Диксон Красноярского края. Местные жители нашли частично парализованное животное, страдающее от сильного обезвоживания и с порезами на ногах.

06 сентября 2022 года

Детская афиша на выходные 27-28 августа. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 27-28 августа: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, кино и квесты.

26 августа 2022 года
";