По вашему запросу найдено документов: 7

В Екатеринбурге отменили ярмарку на площади 1905 года и цветочный базар

Екатеринбургские власти отменили ряд ярмарок и праздничных гуляний в связи с запретом на массовые мероприятия, объявленным губернатором Евгением Куйвашевым.

04 марта 2022 года

Детская афиша мероприятий в Екатеринбурге на 5-8 марта. Куда сходить с ребёнком в длинные выходные

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге 5-8 марта. Афиша для детей: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы. 

03 марта 2022 года

Масленица 2022! Афиша масленичной недели в Екатеринбурге

Масленица в 2022 году пройдет с 28 февраля по 6 марта. В Екатеринбурге празднование состоится на нескольких площадках: в Синара-центре, в ЦПКиО им.

01 марта 2022 года

Правительство РФ примет меры по поддержке экономики и граждан

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что санкции не явились неожиданностью для правительства. Их последствия для экономики и граждан будут смягчать специально принятыми решениями.

28 февраля 2022 года

"Почта России" будет дольше доставлять посылки

Как сообщает ИНТЕРФАКС, "Почта России" в связи с ограничением воздушного пространства будет доставлять часть отправлений наземным транспортом.

28 февраля 2022 года

Детская Масленица в «Синара Центре»

Приглашаем принять участие в детском масленичном спектакле и масленичных забавах!  Вспомним русские сказки в представлении для детей «Жила была Лисонька».

28 февраля 2022 года

Приготовление блинов на неделе Масленицы-2022 обойдется россиянам в 72 рубля

В России началась неделя Масленицы, она продлится с 28 февраля по 6 марта. Руководитель направления FMCG сети гипермаркетов Любовь Хрущева рассказала «Известиям», во сколько в этом году обойдется приготовление блинов по классическому рецепту.

28 февраля 2022 года
";