По вашему запросу найдено документов: 7

Суд обязал ВИЧ-инфицированную тюменку лечить своего сына

Калининский районный суд Тюмени обязал ВИЧ-инфицированную женщину обследовать и лечить своего двухлетнего ребенка, об этом сообщили в прокуратуре. Специалисты областного Центра профилактики и борьбы со СПИД передали в ведомство сведения о несовершеннолетнем, нуждающемся в обследовании.

08 августа 2022 года

Детская афиша на выходные 14-15 мая. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге 14 и 15 мая. Афиша для детей: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, кино и квесты.

12 мая 2022 года

Медицинскую книжку в 2023 году можно будет оформить онлайн

Глава Минздрава Михаил Мурашко подписал приказ об изменениях в порядке оформления медкнижек с 1 сентября 2023 года. С указанной даты для оформления медицинской книжки потребуется подать заявление в личном кабинете на портале госуслуг.

25 февраля 2022 года

Плохое воспитание детей назвали причиной роста патологий у беременных

Как пишет "Московский комсомолец", главный репродуктолог России Олег Аполихин в своем выступлении на заседании рабочей группы Госдумы по вопросам защиты жизни и здоровья обучающихся и педработников рассказал, что 77,4% беременных женщин в стране имеют предродовую патологию, не могут родить самостоятельно и нуждаются в родовой реанимации.

14 февраля 2022 года

Дмитрий Киселев раскритиковал звезд-антиваксеров: "Мария Шукшина глупа как пробка"

Телеведущий Дмитрий Киселев раскритиковал актеров и звезд шоу-бизнеса, отрицающих вакцинацию от коронавируса. Об этом он заявил во время передачи на телеканале «Россия 1».

26 октября 2021 года

Шопоголики с осенними новинками: блайзеры для Дома культуры, овца на стиле и лютая распродажа в ЭККО

       Вот и наступила осень, дорогие читатели, у всех в эти великие дни, когда дети снова гурьбой бегут в школу, один вопрос к мирозданию: будет ли ещё жара?

03 сентября 2021 года

Врачи не рекомендуют носить защитную маску на улице зимой

РИА «Новости» провели опрос среди врачей по поводу ношения защитных масок зимой на улице. Врач-инфекционист научно-клинического отдела Московского городского Центра профилактики и борьбы со СПИДом департамента здравоохранения столицы Елена Белова рассказала о необходимости выбросить влажную, а значит бесполезную маску: «Если идешь по безлюдной улице —

11 декабря 2020 года
";