По вашему запросу найдено документов: 7

В Венгрии женщин заставят слушать сердцебиение плода перед абортом

Правительство Венгрии выпустило постановление, согласно которому женщина перед абортом должна посетить акушера-гинеколога, где ей сообщат о жизненных показателях плода и дадут послушать его сердцебиение.

16 сентября 2022 года

С 1 сентября врачей обязали наблюдать за хроническими больными и приглашать их на обследование

С 1 сентября в России заработал новый порядок диспансерного наблюдения хронических больных. Диспансерным наблюдением должно быть охвачено не менее 70% пациентов с хроническими заболеваниями и высоким риском сердечно-сосудистых осложнений.

01 сентября 2022 года

На Уктусе кот, выпавший с 13 этажа, отделался испугом и легким переломом

Трагический инцидент на Уктусе, где вечером 23 августа из окна 13-го этажа дома на улице Рощинской выпал кот, завершился благополучно - медики спасли питомца-летуна, отделавшегося испугом и легким переломом.

30 августа 2022 года

Гипнороды и ребенок-богатырь: Регина Тодоренко назвала сына необычным именем

Телеведущая Регина Тодоренко 15 июля родила второго сына, ему дали необычное имя - Мир. Влад Топалов опубликовал в своем блоге фотографию первой прогулки малыша.

18 июля 2022 года

Четвертую двойню подряд родила 24-летняя женщина в Вологодской области

Вологодские власти сообщили экстраординарную новость: в перинатальном центре ВОКБ 24-летняя женщина родила четвертую двойню. При этом никакого искусственного оплодотворения не было, и все роды проходили естественным путем.

14 июля 2022 года

Фанатов группы "Руки вверх" назвали двоечниками, из-за которых "все проблемы в жизни"

62-летняя певица, бывшая солистка группы "Рок-ателье" Ольга Кормухина в Telegram-канале эмоционально отреагировала на инцидент в Санкт-Петербурге, где болельщики освистали группу Би-2 во время выступления на спортивном матче Зенит-Спартак.

11 июля 2022 года

Кейт Уинслет неожиданно заметили на Уимблдонском турнире

Актриса Кейт Уинслет редко выходит в свет и не посещает звездные мероприятия. Ее выход в прошлом году на «Эмми», где она получила заслуженную награду за роль в сериале «Мэйр из Исттауна», стал первым за два года.

11 июля 2022 года
";