По вашему запросу найдено документов: 7

Шопоголики на новогодних базарах, мега-распродажа в ОБИ, новый "Восток" и трусы с пайетками

       На подходе неожиданный ноябрь, ветер бьет колючей снежной крупкой в лицо, и шопоголики вспоминают, что раньше осень как-то равномернее проходила.

27 октября 2022 года

В Екатеринбурге с 1 декабря изменится нумерация шести троллейбусных маршрутов

С 1 декабря в Екатеринбурге 6 троллейбусных маршрутов получат новые номера. «Мы продолжаем реализовывать нашу концепцию сквозной нумерации общественного транспорта.

24 октября 2022 года

"Ночь искусств" состоится в Свердловской области 4 ноября

В Свердловской области на участие во Всероссийской акции «Ночь искусств – 2022» подано более 400 заявок из 78 муниципалитетов. Все желающие смогут бесплатно побывать в музеях, театрах и библиотеках.

27 октября 2022 года

Жительница дома на Сулимова лишила соседей холодной воды на полгода, не пуская ремонтников

В ГУФССП РФ по Свердловской области рассказали об инциденте на улице Сулимова, где для восстановления холодного водоснабжения в доме потребовалось вмешательство приставов.

24 октября 2022 года

В Свердловской области найдена фальшивая скумбрия, ее завозили в "Светофор" и другие сети

В Свердловской области в октябре было найдено больше 300 тонн фальсифицированных рыбных консервов, произведенных ООО «Меркурий Н» в Новосибирской области.

24 октября 2022 года

Екатеринбургский цирк закроют на два года

В 2023 году екатеринбургский цирк закроют на два года для реконструкции, об этом пишет ТАСС со ссылкой на гендиректора Росгосцирка Сергея Белякова.

24 октября 2022 года

Шопоголики в дисконте «Спортмастера»: взрослые и детские пуховики недорого, много разных распродаж, зимняя обувь и скидки на «настолки»

       Шопоголиков накрыло межсезоньем – в магазинах до декабря будут ярмарочно зазывать купить шесть вещей по цене 12-ти и наоборот, чтобы нанять покупателей провести клининг залов и складов, очистив их от вещей.

20 октября 2022 года
";