По вашему запросу найдено документов: 7

Детская афиша на выходные 29-30 октября. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 29-30 октября: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, фестивали и квесты.

28 октября 2022 года

Детская афиша на выходные 22-23 октября. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 22-23 октября: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, фестивали и квесты.

20 октября 2022 года

Мастерская Деда Мороза в Музейном центре «Гамаюн»

Мы решили основательно подготовиться к наступающим праздникам и провести в декабре вдвое больше музейных занятий!  Приглашаем детей и взрослых, пап и мам, бабушек и дедушек смастерить новогодние игрушки, гирлянды, фонарики, открытки и украшения в уютной атмосфере старинного дома.

19 декабря 2022 года

Наталья Фриске сыграет сестру Жанну в автобиографическом фильме

Портал «КиноАфиша» сообщает о планируемых съемках автобиографического фильма о певице Жанне Фриске. Экс-солистка «Блестящих» скончалась от онкологии мозга летом 2015 года.

14 октября 2022 года

В Татарстане 54-летняя женщина впервые стала мамой

Как пишет сайт Республиканской клинической больницы Минздрава республики Татарстан, в перинатальном центре 54-летняя женщина впервые стала мамой после 30 лет ожиданий и неудач.

13 октября 2022 года

Детская афиша на выходные 15-16 октября. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 15-16 октября: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, фестивали и квесты.

12 октября 2022 года

Елена Борщева похвасталась мужем - абсолютным чемпионом Москвы по бодибилдингу

Артистка Елена Борщева на своей странице в соцсети показала семейную фотографию с мужем-бодибилдером и похвасталась его успехами. Валерий стал абсолютным чемпионом Москвы по бодибилдингу в категории «Атлетик».

10 октября 2022 года
";