По вашему запросу найдено документов: 7

Школьница из Краснотурьинска, забеременевшая в 16 лет, приняла участие в телешоу

Жительница Краснотурьинска Наташа П., забеременевшая в 16 лет, приняла участие в телешоу на телеканале «Ю», об этом пишет E1.RU. Мама Наташи умерла, отца у нее не было, девочку воспитывала бабушка.

27 октября 2022 года

Студенты будут замещать мобилизованных работников в ряде регионов

Власти Ленинградской, Курской и ряда других областей сообщили «Известиям» о готовности подключиться к «трудовой мобилизации» студентов, которую недавно начали власти Кузбасса.

27 октября 2022 года

От мобилизации освободили отцов двоих детей при беременности супруги и отцов детей-инвалидов

Решением Минобороны от призыва на военную службу в рамках частичной мобилизации освобождены отцы двоих детей при условии беременности супруги более 22 недель - и отцы детей-инвалидов.

27 октября 2022 года

Дочь Сергея Бодрова-младшего ждет первенца

24-летняя дочь погибшего режиссера Сергея Бодрова-младшего перестала скрывать свою беременность. Тайна раскрылась на премьере фильма "Велга", в котором Ольга сыграла главную роль.

25 октября 2022 года

Елена Вяльбе рассказала, как тренеры запрещали ей рожать

Легендарная спортсменка Елена Вяльбе в интервью Борису Корчевникову рассказала, как тренеры запрещали ей рожать. Ей пришлось столкнуться с трудным выбором - семья или спортивная карьера.

25 октября 2022 года

Депутаты предложили освободить от мобилизации граждан с двумя детьми и беременными женами

Депутаты от фракции ЛДПР Иван Сухарев и Сергей Каргинов призвали освободить от частичной мобилизации мужчин с двумя детьми до 16 лет, у которых супруга находится на 22-й неделе беременности.

24 октября 2022 года

Тутта Ларсен считает, что служба в армии нужна ее сыну

48-летняя телеведущая Тутта Ларсен в беседе с Натальей Подольской призналась, что ее 17-летний сын Лука все еще не определился, чем ему заниматься в жизни.

20 октября 2022 года
";