По вашему запросу найдено документов: 7

В Госдуме предложили возмещать мобилизованным их траты на покупки бронежилетов, лекарств и продовольствия

В Госдуме предложили возмещать мобилизованным гражданам их затраты на покупки бронежилетов, лекарств, продовольствия и других вещей, об этом пишут "Известия".

18 октября 2022 года

Екатерина Сибирцева: Родители могут добровольно помочь школе

Екатеринбургские власти отреагировали на критику читателей "Комсомольская правда - Екатеринбург", которые пожаловались на регулярные поборы с родителей в школах.

01 сентября 2022 года

Торговые сети начнут продавать просроченные продукты производителям кормов для животных

Компания "Магнит" планирует продавать просроченные продукты, об этом пишут «Известия». Среди покупателей могут быть производители кормов и удобрений.

18 августа 2022 года

Продукты с истекающим сроком будут бесплатно передавать малоимущим

В правительстве готовы поддержать программу фудшеринга для малоимущих граждан. Минпромторг выступает в поддержку такого проекта, сообщили «Известиям»

22 июля 2022 года

Алисия Сильверстоун призналась, что 11-летний сын спит с ней в одной кровати

45-летняя американская актриса, кумир 90-х Алисия Сильверстоун призналась, что до сих пор спит в одной кровати с 11-летним сыном. Об этом пишет People.

21 июля 2022 года

Фанатов группы "Руки вверх" назвали двоечниками, из-за которых "все проблемы в жизни"

62-летняя певица, бывшая солистка группы "Рок-ателье" Ольга Кормухина в Telegram-канале эмоционально отреагировала на инцидент в Санкт-Петербурге, где болельщики освистали группу Би-2 во время выступления на спортивном матче Зенит-Спартак.

11 июля 2022 года

Наташа Королева запустила онлайн-марафон о здоровье, чтобы помочь ребенку из многодетной семьи

Новый скандал спровоцировала певица Наташа Королева, запустившая по примеру многих звезд онлайн-марафон о здоровье и красоте. Звезда пообещала подписчикам поделиться "личным опытом и наработками", а также советами специалистов.

30 июня 2022 года
";