По вашему запросу найдено документов: 7

Россиянам напомнили о короткой рабочей неделе в связи с Днем народного единства

4 ноября в России отмечают праздник - День народного единства. В связи с этим выходные начнутся в пятницу - с 1 по 3 ноября, и рабочая неделя будет короткой.

28 октября 2022 года

Детская афиша на выходные 29-30 октября. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 29-30 октября: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, фестивали и квесты.

28 октября 2022 года

Детская афиша на выходные 22-23 октября. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 22-23 октября: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, фестивали и квесты.

20 октября 2022 года

Шопоголики в дисконте «Спортмастера»: взрослые и детские пуховики недорого, много разных распродаж, зимняя обувь и скидки на «настолки»

       Шопоголиков накрыло межсезоньем – в магазинах до декабря будут ярмарочно зазывать купить шесть вещей по цене 12-ти и наоборот, чтобы нанять покупателей провести клининг залов и складов, очистив их от вещей.

20 октября 2022 года

Следующий снегопад ожидается в Свердловской области через неделю

Осень продолжает баловать свердловчан теплыми деньками, но к концу этой недели придет похолодание, а еще через неделю - выпадет снег.  С 17 октября температура воздуха начнет резко падать, и 20-22 октября могут пройти осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег.

13 октября 2022 года

Детская афиша на выходные 15-16 октября. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 15-16 октября: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, фестивали и квесты.

12 октября 2022 года

Шопоголики собрали распродажи, аутлет Brands' Stories и Остин-дисконт, скидки на книги, носки из крапивы и недорогие куртки

       Новый день, дорогие читатели, новая неделя скидок и акций, распродаж и эмоциональной загрузки, и криков отчаяния там, где опять завысили цены.

06 октября 2022 года
";