По вашему запросу найдено документов: 7

В Британии из уважения к трансгендерам кормление грудью назовут "грудной поддержкой"

Королевский колледж акушерства и гинекологии Великобритании внес предложение о поправках в рекомендации для врачей, об этом пишет ТАСС. Из уважения к родившим трансгендерным мужчинам в общении с ними рекомендовано применять вместо термина "грудное вскармливание"

28 июля 2022 года

В диагностический центр на Флотской поступит новейшая техника для скрининга новорожденных на 36 патологий

Правительство РФ закупит специальное оборудование для скрининга новорожденных на 36 патологий. На приобретение в этом году свыше 300 единиц техники выделено 2,5 млрд рублей.

10 июня 2022 года

Минздрав: "Спутник лайт" разрешат для вакцинации беременных

Главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Минздрава РФ Лейла Адамян в эфире "Россия-24" заявила, что "Спутник лайт"

20 января 2022 года

Жительница Саудовской Аравии родила пять пар близнецов

Как сообщает ТАСС, 34-летняя жительница Саудовской Аравии родила пять пар близнецов. Об этом в среду пишет издание Saudi Gazette. Роды прошли 12 января в относящейся к Вооруженным силам Саудовской Аравии больнице имени короля Сальмана в городе Табук на северо-западе страны.

20 января 2022 года

У медиахолдинга «Цифровое Телевидение» появился «ребёнок»

Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» представляет новое приложение «Наш ребёнок». «Наш ребёнок» — это удобная экосистема родительства, помощник для молодых мам и пап, эксперт по здоровью и развитию малыша во время планирования беременности и в первые годы жизни ребёнка.

29 октября 2021 года

В России всего 1,3% беременных привились от коронавируса

В России 9,6 тысячи (1,3%) беременных на сегодняшний день вакцинировались против коронавируса. Об этом в пятницу сообщил главный внештатный специалист по акушерству Министерства здравоохранения РФ Роман Шмаков.

29 октября 2021 года

При вакцинации беременных от коронавируса не выявлено никаких осложнений

Главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Минздрава Лейла Адамян сообщила РИА Новости, что в России, как и во всем мире, не выявлены осложнения при вакцинации от коронавируса беременных женщин.

08 октября 2021 года
";