По вашему запросу найдено документов: 7

Шопоголики на новогодних базарах, мега-распродажа в ОБИ, новый "Восток" и трусы с пайетками

       На подходе неожиданный ноябрь, ветер бьет колючей снежной крупкой в лицо, и шопоголики вспоминают, что раньше осень как-то равномернее проходила.

27 октября 2022 года

Омбудсмен предложила увеличить пособие по уходу за ребёнком до полной зарплаты родителя

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец направила в Минтруд предложение о повышении размера ежемесячного пособия на ребенка до полного размера заработной платы родителя.

29 августа 2022 года

Пропавшую в Пермском крае шестилетнюю девочку нашли в колодце, который уже был проверен

12 августа в Пермском крае в поселке Верхнечусовские Городки после похода в магазин пропала шестилетняя Настя. Девочку искали полиция, следователи и около 500 человек волонтеров, за информацию о ней объявили вознаграждение - 500 тыс.рублей.

15 августа 2022 года

Большинство российских мужчин хотели бы уйти в декретный отпуск вместо жены

РБК публикует результаты опроса, которые показали, что более половины российских мужчин (из тех, кто принял участие в исследовании) хотели бы уйти в отпуск по уходу за ребенком или заняться домашним хозяйством вместо жены.

17 июня 2022 года

За трудоустройство молодежи компании получат субсидию от правительства

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о субсидии для компаний за трудоустройство молодежи. Благодаря этому решению, в 2022 году смогут найти работу более 117 тысяч молодых людей в возрасте до 30 лет: выпускники колледжей и вузов без опыта работы, молодые люди без среднего профессионального или высшего образования, инвалиды, дети-сироты, родители несовершеннолетних детей, то есть все те, кому сложно найти работу без помощи государства.

21 марта 2022 года

Меган Маркл и принц Гарри впервые за 100 дней вышли в свет для получения президентской награды

После того, как Меган Маркл не появлялась на светских мероприятиях более трех месяцев, поклонники не на шутку встревожились. Герцогиня любит внимание, и столь длительный перерыв мог быть связан только с серьезными обстоятельствами.

28 февраля 2022 года

Королева Елизавета II заразилась коронавирусом

Королева Великобритании Елизавета II заразилась новой коронавирусной инфекцией. Представители Букингемского дворца сообщили прессе, что 95-летняя королева продолжит исполнять обязанности в щадящем режиме.

22 февраля 2022 года
";