По вашему запросу найдено документов: 7

Отопление в Екатеринбурге будет полностью включено 1 октября

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в своем телеграм-канале сообщил, что подключение жилых домов к отоплению идет по плану и будет полностью завершено к 1 октября.

29 сентября 2022 года

В Екатеринбурге к отоплению подключено 65% школ и детских садов

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов в очередном выпуске «Итогов недели» сообщил о ходе отопительного сезона в Екатеринбурге. В понедельник тепло начало поступать в детсады, школы и другие объекты социальной сферы.

16 сентября 2022 года

В Екатеринбурге после капитального ремонта открылись детские сады на Гурзуфской и Московской

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов в среду, 24 августа, открыл два капитально отремонтированных дошкольных учреждения, расположенных в Верх-Исетском и Ленинском районах.

25 августа 2022 года

Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело о гибели девочки, разбившейся в детском саду на самокате

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования гибели девочки в детском саду под Новосибирском.  По данным следствия, днем 18 августа во время прогулки на территории детского сада пятилетняя девочка, оставшись без присмотра воспитателей, каталась на двухколесном самокате.

19 августа 2022 года

Долги россиян за услуги ЖКХ рекордно выросли из-за низких зарплат

Как пишут "Известия", долги россиян за жилищно-коммунальные услуги по итогам I квартала 2022 года составили 804,5 млрд рублей. Это новый рекорд: за год они выросли на 7,6%, или на 56,6 млрд рублей.

08 августа 2022 года

Материнский капитал разрешили тратить на оплату частных детсадов, созданных ИП

Президент Владимир Путин подписал закон, разрешающий тратить материнский капитал на оплату детсадов, созданных индивидуальными предпринимателями.

04 августа 2022 года

В Тюмени пропали 10-летний мальчик и его 3-летняя сестра

В Тюмени полиция и волонтеры ищут 10-летнего мальчика и его трехлетнюю сестру. Информация опубликована ДПСО «ТюменьРегионСпас»

01 августа 2022 года
";