По вашему запросу найдено документов: 7

Студенты будут замещать мобилизованных работников в ряде регионов

Власти Ленинградской, Курской и ряда других областей сообщили «Известиям» о готовности подключиться к «трудовой мобилизации» студентов, которую недавно начали власти Кузбасса.

27 октября 2022 года

От мобилизации освободили отцов двоих детей при беременности супруги и отцов детей-инвалидов

Решением Минобороны от призыва на военную службу в рамках частичной мобилизации освобождены отцы двоих детей при условии беременности супруги более 22 недель - и отцы детей-инвалидов.

27 октября 2022 года

Депутаты предложили освободить от мобилизации граждан с двумя детьми и беременными женами

Депутаты от фракции ЛДПР Иван Сухарев и Сергей Каргинов призвали освободить от частичной мобилизации мужчин с двумя детьми до 16 лет, у которых супруга находится на 22-й неделе беременности.

24 октября 2022 года

В Госдуме подтвердили действие отсрочки от частичной мобилизации для отцов с тремя детьми

19 октября спикер Госдумы Вячеслав Володин подтвердил наличие отсрочки от частичной мобилизации для отцов с тремя и более детьми. Речь идет о несовершеннолетних детях в семье.

20 октября 2022 года

В Свердловской области отсрочки для многодетного отца добивались сразу три жены

В Свердловской области мобилизованного пытались освободить от службы сразу три жены – нынешняя и две бывших. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда»

14 октября 2022 года

Минпросвещения просит предоставить отсрочку от мобилизации учителям

Министерство просвещения направило в правительство ходатайство о предоставлении отсрочки от частичной мобилизации для школьных учителей. По словам замминистра просвещения Андрея Корнеева, отсрочка должна коснуться всех педагогов, которые на данный момент попадают под критерии частичной мобилизации.

14 октября 2022 года

Мобилизованным в Свердловской области стали приходить первые выплаты

В Свердловской области мобилизованным стали приходить первые выплаты, об этом сообщила омбудсмен Татьяна Мерзлякова. Все выплаты должны поступить до 20 октября, уточнила она «КП-Екатеринбург».

13 октября 2022 года
";