По вашему запросу найдено документов: 7

Мобилизованные стали жаловаться на качество китайских жгутов, купленных в аптеках

Как пишут "Известия", в аптеки начали массово поступать жалобы на китайские жгуты Meridian, которые скупают мобилизованные перед отправкой в воинские части.

18 октября 2022 года

Школьник создал вымышленный город Бумагогорск, и теперь в нем хотят жить настоящие сервисы и банки

О том, как в Сети завирусился телеграм-канал 11-летнего Матвея про вымышленный город Бумагогорск, пишет E1.RU. Затея школьника оказалась такой успешной, что к нему в очередь встают известные сервисы, банки и целые департаменты.

04 августа 2022 года

Певица Монеточка призналась, что пережила булимию

Певица Монеточка в интервью Ксении Дуглас Лиза рассказала о пережитой булимии. В подростковом возрасте Елизавета Гырдымова страдала расстройством пищевого поведения, она довела себя до анорексии.

10 марта 2022 года

Специалистам ИТ-отрасли предоставили льготную ипотеку и освободили от службы в армии

Президент Владимир Путин подписал указ о мерах поддержки ИТ-отрасли на фоне введенных санкций США и Евросоюза. Документ опубликован на официальном интернет-портале нормативных правовых актов.

03 марта 2022 года

Шопоголики и Новый год! Скидки в Юникло, фейерверки и шоколад в METRO, дверь для эльфов недорого

       Распродажи на старте! В этот момент в тёмном зале должен раздаться сдавленный смешок. Затем кто-нибудь сочувственно кашлянет.

16 декабря 2021 года

Куда в Свердловской области пустят без QR-кода: список мест

Е1.RU публикует список мест, куда в Свердловской области можно попасть без предъявления QR-кода, справки о вакцинации первым компонентом, либо медотвода с ПЦР-тестом (действителен 72 часа).

01 ноября 2021 года

Шопоголики и забытая музыка: UNIQLO, H&M, ССС, трам-парам!

       Хороший день, дорогие читатели! Метеорит не упал, Годзилла досадно задерживается, и люди сплотились в весёлом отчаянии: теперь мы видели всё.

06 августа 2020 года
";