По вашему запросу найдено документов: 7

Россиянам напомнили о короткой рабочей неделе в связи с Днем народного единства

4 ноября в России отмечают праздник - День народного единства. В связи с этим выходные начнутся в пятницу - с 1 по 3 ноября, и рабочая неделя будет короткой.

28 октября 2022 года

Студенты свердловских педколледжей станут нянями-сопровождающими детей мобилизованных

В Свердловской области утвердили механизмы соцподдержки членов семей мобилизованных. 25 октября приняты поправки в закон «Об образовании в Свердловской области», согласно которым меры социальной поддержки льготной категории школьников и студентов СПО распространяются на детей, чьи родители призваны в рамках частичной мобилизации.

25 октября 2022 года

Дети мобилизованных в Свердловской области получат билеты на елки и путевки в лагеря

В четверг на онлайн-брифинге были озвучены дополнительные меры поддержки для детей мобилизованных и военнослужащих. Они будут утверждены ЗакСО Свердловской области на заседании 25 октября.

20 октября 2022 года

Стоимость квартир в России перестала расти из-за избытка предложения

В России наблюдается снижение стоимости квартир на фоне переизбытка предложений, об этом пишет "Российская газета". По данным ДОМ.РФ, год назад в новостройках были непроданными около 34 млн кв.

19 октября 2022 года

Мобилизованные стали жаловаться на качество китайских жгутов, купленных в аптеках

Как пишут "Известия", в аптеки начали массово поступать жалобы на китайские жгуты Meridian, которые скупают мобилизованные перед отправкой в воинские части.

18 октября 2022 года

С 1 января россияне, работающие по договорам авторского заказа, получат право на больничные

С 1 января 2023 года россияне, работающие по гражданско-правовым договорам, подлежат обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

17 октября 2022 года

В Москве завершилась частичная мобилизация

В Москве завершилась частичная мобилизация, об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Посещение военкомата по мобилизационным повесткам с 17 октября не требуется.

17 октября 2022 года
";