По вашему запросу найдено документов: 7

Шопоголики в дисконте «Спортмастера»: взрослые и детские пуховики недорого, много разных распродаж, зимняя обувь и скидки на «настолки»

       Шопоголиков накрыло межсезоньем – в магазинах до декабря будут ярмарочно зазывать купить шесть вещей по цене 12-ти и наоборот, чтобы нанять покупателей провести клининг залов и складов, очистив их от вещей.

20 октября 2022 года

Минобороны выступило против отмены новогодних мероприятий в регионах

Заместитель министра обороны, генерал-полковник Виктор Горемыкин в официальном Телеграм-канале пресс-службы Минобороны опроверг необходимость перечисления средств в пользу мобилизованных.

10 октября 2022 года

В Poccии могут откaзaтьcя oт празднования Нового года в пользу мобилизованных

Российские города один за другим отменяют празднование Нового года, чтобы на сэкономленные средства приобрести экипировку для мобилизованных.

07 октября 2022 года

Стало известно, как екатеринбуржцы будут пользоваться школьными стадионами и бассейнами

Начальник департамента образования Константин Шевченко рассказал официальному порталу Екатеринбурга о том, как будет организован доступ для жителей мегаполиса на спортивные объекты, расположенные на пришкольных территориях.

26 сентября 2022 года

В Екатеринбурге после капитального ремонта открылись детские сады на Гурзуфской и Московской

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов в среду, 24 августа, открыл два капитально отремонтированных дошкольных учреждения, расположенных в Верх-Исетском и Ленинском районах.

25 августа 2022 года

В Севастополе девочку с аутизмом не пустили в игровую комнату из-за "специальных правил"

В Севастополе разгорелся скандал после ситуации в торговом центре: девятилетнюю девочку с аутизмом не пустили в игровую комнату из-за "новых"

22 августа 2022 года

Илья Авербух рассказал, почему зрители не увидят шоу «Ледниковый период»

Хореограф телешоу «Ледниковый период» Илья Авербух рассказал, почему зрители не увидят новый сезон проекта в этом году. "Ледниковый период»

13 апреля 2022 года
";