По вашему запросу найдено документов: 7

Бешеный еж укусил ребенка и взрослого на дачном участке

В Челябинской области бешеный еж укусил ребенка и взрослого, об этом пишет портал Доступ. В Озерске на дачном участке мужчина увидел ежика и показал его ребенку.

22 июля 2022 года

Детская афиша на выходные 11-13 июня. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в длинные летние выходные в Екатеринбурге. Программа празднования Дня России - 12 июня, афиша для детей на 11-13 июня: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, кино и квесты.

08 июня 2022 года

Организаторы "Майской прогулки" рассказали, стоит ли выходить на маршруты с детьми

"Областная газета" публикует инструкцию от организаторов "Майской прогулки": мероприятие состоится в воскресенье, 15 мая. Каждый год довольно большое количество участников стремятся взять на прогулку маленьких детей.

12 мая 2022 года

Пуховые одеяла известных марок оказались некачественными

Роскачество провело экспертизу пуховых одеял известных марок. Всего было исследовано 18 торговых марок, произведенных в России, Швеции и Австрии.

18 ноября 2021 года

Свердловчанам запретили разжигать костры и жарить шашлыки в лесу

Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ об установлении особого противопожарного режима в регионе. С 30 апреля запрещается разводить костры, сжигать мусор и устраивать сжигание сухой травы, в том числе речь идет о разведении огня в металлических бочках, баках, мангалах и других приспособлениях.

30 апреля 2021 года

После гибели медведя посетители зоопарка продолжают бросать в вольеры посторонние предметы

Директор екатеринбургского зоопарка Светлана Прилепина рассказала, что после гибели белого медведя Умки посетители продолжают бросать в вольеры посторонние предметы.

29 апреля 2021 года

В Екатеринбурге 1 мая прогремит салют в ЦПКиО

1 мая в Екатеринбурге прогремит салют: Центральный парк культуры и отдыха имени В.В. Маяковского приглашает горожан полюбоваться фейерверком, посвящённым присвоению мегаполису почетного звания "Город трудовой доблести".

29 апреля 2021 года
";