По вашему запросу найдено документов: 7

Детская афиша на выходные 29-30 октября. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 29-30 октября: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, фестивали и квесты.

28 октября 2022 года

Олег Газманов потребовал отстать от Родиона с вопросами о свадьбе

41-летний Родион Газманов ни разу не был женат, и его редко видят с представительницами прекрасного пола. Все светские мероприятия музыкант посещает в одиночестве.

27 октября 2022 года

Видео Кэти Перри с дергающимся глазом стало вирусным в соцсетях

Американская певица Кэти Перри не на шутку взволновала поклонников, неожиданно "сломавшись" во время концерта. Видеоролик инцидента моментально стал вирусным в социальных сетях.

26 октября 2022 года

"Ночь искусств" состоится в Свердловской области 4 ноября

В Свердловской области на участие во Всероссийской акции «Ночь искусств – 2022» подано более 400 заявок из 78 муниципалитетов. Все желающие смогут бесплатно побывать в музеях, театрах и библиотеках.

27 октября 2022 года

Юлия Чичерина стала заслуженной артисткой России

Певица Юлия Чичерина удостоена звания заслуженного артиста РФ. "Присвоить почетное звание "Заслуженный артист Российской Федерации" Чичериной Юлии Дмитриевне - певице, город Москва", - говорится в указе президента Владимира Путина от 20 октября.

20 октября 2022 года

Детская афиша на выходные 22-23 октября. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 22-23 октября: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, фестивали и квесты.

20 октября 2022 года

"Девушки из Тиндера" продолжают грабить мужчин, предлагая им оплатить билеты на фейковых сайтах

В России новый всплеск мошенничества: на сайтах знакомств девушки - или те, кто скрывается под фейковым аккаунтом - вступают в переписку с мужчинами и предлагают им оплатить билеты в театр или на концерт, перейдя по ссылке.

17 октября 2022 года
";