По вашему запросу найдено документов: 7

Космонавт Артемьев на "Мицубиси" сбил руководителя проектов "Звездного городка" в Подмосковье

Известный космонавт Олег Артемьев сбил руководителя проектов «Звездного городка», об этом пишет Telegram-канал Shot. Артемьев вернулся с МКС всего две недели назад.

18 октября 2022 года

65-летняя японка перевела русскому «космонавту» 4,4 млн йен, чтобы он смог вернуться и жениться на ней

Пожилая японка стала жертвой мошенника, уверявшего, что он является космонавтом, который не может вернуться на Землю. Женщина, живущая в префектуре Сига, познакомилась с русским незнакомцем в приложении LIine летом 2022 года.

11 октября 2022 года

Алана Мамаева заявила, что ее бывший муж-футболист скрывается от мобилизации в Турции

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана на своей странице в соцсети рассказала, что экс-супруг скрывается в Турции от мобилизации. При этом между ними продолжаются судебные процессы.

07 октября 2022 года

Меган Маркл и принц Гарри опубликовали новые фотографии

2 октября на официальной странице Букингемского дворца появилась новая фотография королевской семьи. Карл III, его жена Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые сфотографированы вместе после смерти королевы.

07 октября 2022 года

Россиянка Анна Кикина полетела в космос на американском корабле Crew Dragon

5 октября единственная женщина в отряде космонавтов Роскосмоса, 38-летняя Анна Кикина стала первой представительницей РФ, отправившейся - после 10-летней подготовки - на орбиту на американском корабле Crew Dragon.

06 октября 2022 года

Юлия Пересильд заинтриговала подписчиков снимком с космодрома Байконур

Актриса Юлия Пересильд опубликовала в соцсети фотографии, сделанные на космодроме Байконур. Она сфотографирована возле корабля, на котором актриса совершила свой легендарный полет в космос.

21 сентября 2022 года

Возле кинотеатра "Космос" появится стела "Город трудовой доблести"

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов во вторник, 16 августа, сообщил в своем Телеграм-канале о сроках открытия стелы в честь присвоения столице Урала почётного звания «Город трудовой доблести».

17 августа 2022 года
";