По вашему запросу найдено документов: 7

Бывшие школьные хулиганы чаще всего занимают руководящие посты

Результаты проведенного исследования показали, что бывших школьных хулиганов больше всего среди директоров компаний. Опрос проведен сервисом SuperJob с 16 августа по 29 сентября 2022 года.

06 октября 2022 года

Фанатов группы "Руки вверх" назвали двоечниками, из-за которых "все проблемы в жизни"

62-летняя певица, бывшая солистка группы "Рок-ателье" Ольга Кормухина в Telegram-канале эмоционально отреагировала на инцидент в Санкт-Петербурге, где болельщики освистали группу Би-2 во время выступления на спортивном матче Зенит-Спартак.

11 июля 2022 года

Скандал в пензенской школе: за отличную учебу школьникам подарили детское шампанское

В Пензе праздник последнего звонка в школе № 25 завершился скандалом. В соцсетях родители традиционно хвастались фотографиями с мероприятия, среди которых были снимки детей с бутылками в руках.

30 мая 2022 года

Шопоголики не поэты: на Зоологической - стопки трикотажа, в «Спортмастере» распродажа, а паста «Рокс» в «Ашане» по 170 даже

       Весна по сезону, а мечты о чуде по расписанию накрыли шопоголиков, как и всех, кто ждет перемен. Эти дни мы когда-нибудь всей страной будем вспоминать с умилением: в апреле жили наивные мечтатели, вздрагивающие от новостей о ребрендинге OBI.

28 апреля 2022 года

Ольга Васильева: Около 20% школьников не понимают прочитанное, а одаренным детям уделяют слишком много внимания

В понедельник президент Российской академии образования Ольга Васильева, выступая на I международной ассамблее "Ученик в современном мире: формула успеха", рассказала о неутешительной статистике, выявленной среди учащихся средней школы.

18 апреля 2022 года

Школьники Екатеринбурга уйдут на каникулы с 25 декабря

В школах Екатеринбурга и Свердловской области каникулы начнутся с субботы, 25 декабря. Решение было принято сегодня, 21 декабря, на очередном заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

21 декабря 2021 года

Ольга Васильева считает, что темп психического развития детей снизился из-за пандемии

Во вторник, 14 декабря, выступая на общем собрании РАН, президент Российской академии образования Ольга Васильева сообщила о замедленном темпе психического развития детей из-за пандемии.

15 декабря 2021 года
";