По вашему запросу найдено документов: 7

Пострадавшие от падения Су-30 в Иркутске получили по 100 тыс. рублей

Власти Иркутской области выплатили компенсации в размере 100 тыс. рублей семьям, проживавшим в доме, на который упал самолет Су-30. Губернатор региона Игорь Кобзев отметил, что пострадавшим помогли восстановить паспорта и другие документы.

26 октября 2022 года

Участника ограбления вдовы Градского приговорили к восьми годам строгого режима

Корреспондент "Известий" из зала суда сообщает, что Наро-Фоминский суд Московской области сегодня приговорил участника ограбления вдовы Александра Градского Марины Коташенко к восьми годам колонии строгого режима.

17 октября 2022 года

Семья Аллы Пугачевой, ее дети и внуки покидают Россию

Певица Алла Пугачева подтвердила свой отъезд из РФ в Израиль, куда она выехала вместе с детьми - Гарри и Лизой. Пугачева вышла на связь, посвятив поклонникам пост на своей странице в соцсети.

10 октября 2022 года

В Петербурге повестки продолжают приносить женщинам

В Петербурге уже вторая жительница города получила повестку в военкомат для уточнения документов воинского учета, об этом пишет "Фонтанка".

07 октября 2022 года

Татьяна Мерзлякова рассказала, когда мобилизованные получат первые выплаты

Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова на своей странице в VK рассказала, когда мобилизованные свердловчане получат первые выплаты. Сегодняшний день провела в 32-ом военном городке.

30 сентября 2022 года

В Сети появились фальшивые мобилизационные списки

Коммерсантъ сообщает, что на фоне объявления частичной мобилизации в сети начали распространять фальшивые базы с персональными данными людей, которых якобы призовут на службу.

23 сентября 2022 года

Число пунктов вакцинации в торговых центрах Свердловской области увеличилось: график работы

В Свердловской области увеличилось число торговых центров, где можно сделать прививку не только против COVID-19, но также против гриппа, дифтерии и гепатита В.

23 сентября 2022 года
";