По вашему запросу найдено документов: 7

Без точки: KFC в России подало заявки на регистрацию нового логотипа и названий блюд

Сеть KFC в России подала заявку в Роспатент на регистрацию логотипа и нескольких новых названий блюд. Среди новых брендов - Rostic's, "Ростмастер", "Ростмастер Чиз", "Маэстро", "Шефролл"

28 октября 2022 года

Детская афиша на выходные 4-5 июня. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в первые летние выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 4 и 5 июня: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, кино и квесты.

01 июня 2022 года

Ярмарка, театр, мастер-классы, мультфильмы, музыка и танцы на фестивале сказок «Дикоросы» уже в эту субботу

4 июня в Екатеринбурге пройдет самый сказочный фестиваль «Дикоросы». Парк ТРЦ «Радуга Парк» преобразится и унесет своих гостей в волшебный мир, где сказители во всеуслышание читают свои истории, где мудрецы и мастера делятся своими знаниями и умениями с теми, кто готов слушать и внимать, где сказка на каждом углу и за каждой дверью.

01 июня 2022 года

Сысертская Майская прогулка 2022 и "Лето на Заводе" с концертами и мастер-классами

Впервые в сезоне ‘22 Завод открывает двери в честь классного события - "Сысертская Майская прогулка 2022" Приезжайте 29 мая, будем вместе встречать лето!

23 мая 2022 года

Шопоголики праздничные! ССС - работает, в "Лухте" дешевые ветровки, "Доброцен" в кризисе, и всюду акции 3=2

       Долгожданные длинные праздники! Будто снова Новый год. В промежутке между диванно-сериальной беззаботностью и будничным неврозом от чтения новостей, шопоголики едут на охоту.

05 мая 2022 года

В гимназии № 2 одиннадцатиклассник развесил записки с угрозами из-за стресса перед экзаменами

E1.RU сообщает, что 26 апреля в гимназии № 2 учащийся 11 класса развесил на стенах и окнах записки с угрозами. В тексте он угрожает людям и всему миру, обещая проявить агрессию.

28 апреля 2022 года

Рособрнадзор: Из-за экспериментов в образовании больше всех пострадали учителя

Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев заявил, что в новом учебном году бумажная нагрузка на педагогов, связанная с подготовкой отчетов и списков, снизится вдвое.

28 апреля 2022 года
";