По вашему запросу найдено документов: 7

Бесплатные мастер-классы по северной ходьбе

Федерация северной ходьбы Свердловской области проводит бесплатные мастер-классы по северной ходьбе. Северная (нордическая, скандинавская) ходьба –

26 октября 2022 года

Правительство рассмотрит предложение по налоговым каникулам для мобилизованных

Минфин направил в правительство предложение о продлении мобилизованным гражданам сроков уплаты налогов на период прохождения военной службы, за исключением НДФЛ, а также сборов и страховых взносов.

17 октября 2022 года

В Каменске-Уральском водитель Opel сбил подростка с двухлетним ребенком на руках

Вечером 13 октября в Каменске-Уральском произошло ДТП, в результате которого пострадали два несовершеннолетних пешехода. На нерегулируемом перекрестке 61-летний водитель автомобиля «Опель Мервиа»

14 октября 2022 года

В Саратове пьяный мужчина избил жену с полуторамесячной дочкой

В Саратове задержан 36-летний мужчина, избивший жену с новорожденным ребенком, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает СУ СК. Вечером 2 октября в процессе ссоры пьяный мужчина избил кулаками жену и полуторамесячную дочь.

06 октября 2022 года

Подросток, бросивший самокат в Вечный огонь, извинился за свой поступок, но не считает его "постыдным"

В Каменске-Уральском подростки записали видео своих действий у мемориала уральских алюминщиков «Скорбящая мать». Они курили электронные сигареты, сидя на стене памяти, плевались, что-то готовили на Вечном огне и кинули в него самокат.

16 сентября 2022 года

В Тюмени полиция не приехала по звонку соседей, услышавших крики за стеной: девушку нашли погибшей

В Тюмени погибла 29-летняя калининградка Мария М., тело пролежало в ванной комнате шесть дней в горячей воде. Незадолго до этого ее соседи услышали истошные крики и просьбы о помощи, они вызвали полицию.

09 августа 2022 года

Шопоголики продолжают школьную тему в "Сима-Ленде", посуда с гусями, скидки на ранцы и деловой стиль в Befree и "Оджи"

       Лето не торопится покидать город, а шопоголики продолжают пугать своих читателей школьной темой, где «пугать» не для красного словца.

04 августа 2022 года
";