По вашему запросу найдено документов: 7

Россиянам напомнили о короткой рабочей неделе в связи с Днем народного единства

4 ноября в России отмечают праздник - День народного единства. В связи с этим выходные начнутся в пятницу - с 1 по 3 ноября, и рабочая неделя будет короткой.

28 октября 2022 года

Шопоголики на новогодних базарах, мега-распродажа в ОБИ, новый "Восток" и трусы с пайетками

       На подходе неожиданный ноябрь, ветер бьет колючей снежной крупкой в лицо, и шопоголики вспоминают, что раньше осень как-то равномернее проходила.

27 октября 2022 года

Музейный праздник «В гости на Покров» в Гамаюне

Музейный праздник «В гости на Покров» пройдет в Гамаюне 2 и 3 ноября 2022 г. в 12:00. Ребята узнают традиции, связанные с Покровом, увидят кукольное представление в народном театре –

26 октября 2022 года

Видео: в Индии поставили мировой рекорд по зажиганию 1,5 миллионов лампадок одновременно

В Индии поставлен новый мировой рекорд, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса. Ночью в городе Айодхья на берегу священной реки Сарью (Гхагра) были одновременно зажжены более 1,5 млн лампадок-дия.

24 октября 2022 года

Минкультуры рекомендует регионам заменить развлекательные мероприятия просветительскими

Министерство культуры рекомендует регионам заменить массовые развлекательные мероприятия на просветительские, об этом "Интерфаксу" сообщила глава Минкультуры Ольга Любимова.

13 октября 2022 года

Шопоголики на сумасшедших днях в «Стокманне», несколько дешевых находок и финальная распродажа в H&M

       Осень продолжается, и шопоголики решили вспомнить, как было раньше – сейчас это любимая тема для разговоров, мыслей, ссор, мемов, и чего угодно: как мы жили до метеорита, нашествия восставших мертвецов и ставшего будничным прилетом инопланетян на крышу «Верного».

13 октября 2022 года

Детская афиша на выходные 15-16 октября. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 15-16 октября: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, фестивали и квесты.

12 октября 2022 года
";