По вашему запросу найдено документов: 7

70% российских компаний отказались от новогодних корпоративов

"КоммерсантЪ" сообщает, что 70% российских компаний, участвующих в опросе, отказались от проведения новогодних мероприятий в этом году ввиду их "несвоевременности".

10 октября 2022 года

В Poccии могут откaзaтьcя oт празднования Нового года в пользу мобилизованных

Российские города один за другим отменяют празднование Нового года, чтобы на сэкономленные средства приобрести экипировку для мобилизованных.

07 октября 2022 года

В Крыму туристы с пятью детьми поехали в шторм кататься на банане

Как сообщает аварийно-спасательная служба "Крым-спас" на своей странице "ВКонтакте", прогулка на банане закончилась для группы туристов эвакуацией со скалистого пляжа.

25 августа 2022 года

На Амундсена прохожие заметили подростков на крыше жилого дома (видео)

Паблик "Инцидент Екатеринбург" публикует видео, присланное очевидцем. На улице Амундсена группа подростков занималась опасными развлечениями на крыше жилого дома.

22 августа 2022 года

Подробная детская программа в День города-2022 в Екатеринбурге

20 августа 2022 года столица Урала отпразднует 299-летие со дня основания. В этот день, в Литературном квартале и на улице Пролетарская развернется настоящий мегаполис с детскими активностями и развлечениями для всей семьи.

18 августа 2022 года

В Орле проведут проверку аттракционов после гибели 17-летней москвички, упавшей с "Орбиты"

6 августа в Орле 17-летняя москвичка погибла, выпав с аттракциона "Орбита" в городском парке. После инцидента медики диагностировали у пострадавшей сочетанную травму, сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму, спасти ее они уже не смогли.

08 августа 2022 года

В Казани мальчику из Краснотурьинска оторвало три пальца в "поющем" фонтане

В Татарстане возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»: в парке им. Горького 6-летний ребенок из Краснотурьинска получил тяжелые травмы в светомузыкальном фонтане.

01 августа 2022 года
";