По вашему запросу найдено документов: 7

Шопоголики на новогодних базарах, мега-распродажа в ОБИ, новый "Восток" и трусы с пайетками

       На подходе неожиданный ноябрь, ветер бьет колючей снежной крупкой в лицо, и шопоголики вспоминают, что раньше осень как-то равномернее проходила.

27 октября 2022 года

Шопоголики в дисконте «Спортмастера»: взрослые и детские пуховики недорого, много разных распродаж, зимняя обувь и скидки на «настолки»

       Шопоголиков накрыло межсезоньем – в магазинах до декабря будут ярмарочно зазывать купить шесть вещей по цене 12-ти и наоборот, чтобы нанять покупателей провести клининг залов и складов, очистив их от вещей.

20 октября 2022 года

Детская афиша на выходные 15-16 октября. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 15-16 октября: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, фестивали и квесты.

12 октября 2022 года

Шопоголики нашли тайные скидки на творческие наборы, спортивные штаны по смешной цене и большую распродажу в H&M

       Зима накрыла город, и люди поспешно убирают ветровки в сундуки – народная примета должна сработать! Убрал куртки - значит, на следующей неделе жара.

29 сентября 2022 года

Детская афиша на выходные 24-25 сентября. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 24-25 сентября: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, фестивали и квесты.

22 сентября 2022 года

Шопоголики берут всё: стиральные порошки, школьная форма, канцелярия со скидками, всё по 200 в Sinsay и распродажа в ОБИ

       Шопоголики начинают новый день – и в разгар пандемии это выглядело странно, и нынешняя осень внезапно потускнела под грузом новостей и людских эмоций.

22 сентября 2022 года

Детская афиша на выходные 17-18 сентября. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 17-18 сентября: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, фестивали и квесты.

15 сентября 2022 года
";